Вопрос - ответ

Вопрос: Я могу снять в общежитии одну- или двухместную комнату?

Ответ: Это возможно только при одном условии – выкупа всех койко-мест в комнате. В наших общежитиях количество койко-мест в одной комнате от 4 до 10. Тем, кто хочет проживать в комнате в одиночестве, мы можем предложить снять всю комнату целиком, заплатив за оставшиеся пустые места. Это выйдет намного дешевле, чем снимать комнату в квартире/однокомнатную квартиру (особенно, если Вам нужно жилье на неполный месяц или вы не хотите платить комиссионные агенту) и удобнее – вы можете подписать договор и сразу заселиться. Все комнаты ежедневно убираются, так же имеются кухни, туалеты и душевые с горячей водой.

Вопрос: Есть ли в общежитии комнаты для семейных пар?

Ответ: Семейным парам удобнее будет проживать у нас только временно, до тех пор, пока не найдется более подходящее жилье. Это связано с тем, что все комнаты рассчитаны на 4-10 человек.

Вопрос: Можно ли комнату, на ночь с девушкой прийти?

Ответ: Нет, нельзя.

Вопрос:Чем общежитие отличается от хостела?

Ответ:Можно сказать, что часто это просто вопрос терминологии. В последние несколько лет стала стираться грань между общежитиями и хостелами. Зачастую так называемые недорогие хостелы в центре Петербурга предлагают постояльцам место в 10-12-местных комнатах практически без удобств. Сеть общежитий Северная столица стремиться создавать проживающим максимальный комфорт за умеренную плату. Именно поэтому на базе общежитий по адресам 6 линия В.О., д.27 и ул. Гатчинская, д.1 мы организовали недорогие хостелы, посуточно сдаваемые за 300 рублей/место. Снять хостел в Санкт-Петербурге недорого бывает сложно, особенно если необходим недорогой хостел рядом с метро и со всеми удобствами. Рекомендуем обратиться к нам, мы регулярно делаем ремонт в наших комнатах и общих помещениях. Персонал Северной столицы следит за чистотой и порядком в коридорах и общественных местах. В комнатах стоят новые односпальные кровати. Также у нас есть двухместные комнаты, поэтому Вы можете снять хостел недорого на двоих. В ближайших планах у нас полная реконструкция общежития на Гатчинской улице под недорогой хостел цены которого будут не более 30-350 рублей в сутки за место.

Вопрос: Когда можно подъехать посмотреть общежитие?

Ответ: В будни вы можете подъехать с 9 до 21 часа, в выходные с 10 до 17

Вопрос: Сколько у Вас общежитий и где они находятся?

Ответ: У нас 7 общежитий в городе и 2 в пригороде. Их расположение вы можете посмотреть на карте

Почему общежитие лучше бытовки

Вы решили купить бытовку для размещения рабочих на объекте строительства? Конечно, можно подобрать вполне удобный и блок-контейнер, но мы предлагаем Вам поселить рабочих в общежития с нормальными, цивилизованными условиями и по доступной цене.

Почему бытовка не лучший вариант?

Посудите сами – сначала Вам надо будет найти бытовку по подходящей цене, доставить ее на участок, оборудовать всем необходимым (стандартная комплектация бытовки не предусматривает наличие спальных принадлежностей и предметов быта), обеспечить возможность приготовления пищи и удовлетворения санитарных потребностей человека.

Когда все это будет позади и бытовка станет ненужной, Вам необходимо будет решить вопрос её продажи или утилизации.

Но Вы можете сразу перед началом строительства заключить договор с общежитием и снять с себя все проблемы, связанные с покупкой бытовки. Комнаты в общежитии оборудованы всем необходимым для проживания: кроватями, спальными принадлежностями, столами, шкафами. На этажах есть плиты для приготовления пищи, холодильник, гладильная доска, стиральная машина и сушилка для одежды. В общежитии есть душевые комнаты и санузлы, производится ежедневная влажная уборка комнат и мест общего пользования. В них есть все для здорового отдыха после трудового дня, а здоровый отдых ведет к увеличению производительности труда. В общежитии круглосуточно дежурит администратор, который не только проследит за тем, чтобы у Ваших рабочих было все необходимое для проживания, но и за тем, вышли ли они на работу или нет.

Теперь по цене. Цена бытовки в среднем составляет от 25 тысяч рублей, учитывая доставку, покупку кроватей, матрасов и прочего оборудования – от 35 тысяч рублей. Все это на 4 человека.

А если Вы размещаете их в общежитии, то цена получается примерно 20 тысяч рублей за месяц (170 рублей койко-место за 4-х человек на один месяц размещения). Вы экономите почти половину денег!

Ну, а если Вам надо поселить рабочих в короткое сроки, то тем более – лучше общежития для рабочих варианта не найти!

Если у Вас остались вопросы или вы хотите оставить заявку на заселение, то звоните 8 (921) 945-20-82 или +7 (921) 947-19-14 или пишите на spbbusiness@mail.ru

Отправить сообщение



Трансфер

Развозка сотрудников до объекта и обратно

Безопасность

Контрольно пропускной режим на входе в общежитие

Интернет

Наличие WIFI сетей в общежитиях

Различные
варианты оплаты

Оплата наличным и безналичным расчетом

Скидки

Скидки при размещении групп
Back to top